Заходи заходи
Имя

Пароль



Регистрация
Сейчас в чате 1
Их боялся Флинт
Модеры:
Orkana Джа Cyber_Ghost zl0l

Админы:
del Tёмный DreamX MoRS
Бесполезные линки

Valid XHTML 1.0 Transitional

Eva: Апщаг Экспериментальный.
Tёмный
pic
08 дек 2006 06:57
Изменен 08 дек 2006 06:58
Редактировать
Ссылка на этот пост

Дело форумчанина Myshkin, оскорбившего в форуме на kovrov.ru губернатора Владимирской области Николая Виноградова, обрастает всё новыми подробностями и томами дела. Обвиняемым по данному делу является обозреватель газеты "Владимирский край" Дмитрий Ташлыков, который уверяет, что он не имеет отношения к Myshkin и его оскорблениям.
 
5 декабря сторона защиты начала знакомиться с материалами дела, которые собраны в три тома по 250 страниц каждый. Большую их часть составляют распечатки страниц Ковровского форума до 22 апреля 2006 года, а также за 2005 и 2004 годы, сообщает ИА Regnum.
 
В частности, стало известно о том, что кроме данных лингвистической экспертизы, распечаток с форума, статистики телефонных соединений за определенный период, запроса на проверку телефонной линии на сторонние подключения, опросов соседей обвиняемого по дому, биллинговой статистики от интернет-провайдера, к делу приобщены данные, которые представил организатор и администратор форума Михаил Годовицын. К ним относятся специальные архивные файлы форума с данными фигурантов уголовного дела, включая содержимое приватных ящиков личных сообщений, адреса электронной почты, с помощью которых возможна регистрация на форуме, IP-адреса и другие сведения.
 
Данное уголовное дело уже не является чем-то из ряда вон выходящим. Так в 2004 году в Красноярске привлечен к ответственности (6 месяцев исправительных работ) лидер красноярского отделения НБП Андрей Сковородников за сайт с нецензурными текстами о Владимире Путине. В феврале 2006 года суд приговорил жителя Санкт-Петербурга к полутора годам в колонии-поселении за угрозы по интернету Валентине Матвиенко. В ноябре 2006 года в Краснодаре передано в суд дело местного жителя, который в форуме позволил себе "религиозно враждебные" выссказывания. Уголовное дело заведено по статье ст. 282 УК РФ (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды).
 
http://www.klerk.ru/soft/n/?63401
phasma
pic
11 дек 2006 22:29

Редактировать
Ссылка на этот пост

пипец ))) мне пожизненно дадут )))
mde
pic
10 янв 2007 15:29

Редактировать
Ссылка на этот пост

Создана золотая линейка для измерения ДНК
 
Биоинженеры из Калифорнийского университета в Беркли (University of California at Berkeley) под руководством профессора Люка Ли (Bioengineering Professor Luke Lee) разработали молекулярную линейку на основе наночастиц золота, способную измерять нити ДНК с точностью до одного нуклеотида (то есть до одной буквы генетического кода).
 
Принцип работы прибора основан на том, что наночастицы золота, покрытые специальным составом, связываются с молекулами ДНК. Это приводит к изменению отражающих свойств наночастиц, причем от размера молекулы ДНК зависит длина волны отражаемого света. Молекулярная линейка позволит существенно упростить и удешевить многие молекулярно-генетические исследования. Ее можно использовать, в том числе и для изучения взаимодействий ДНК с белками, что необходимо для понимания механизмов работы генов. Молекулярная линейка позволяет отказаться от опасных и дорогих методов, связанных с применением радиоизотопов и флуоресцентных красителей.
 
http://www.svobodanews.ru/News/267848.html
Eva
pic
12 янв 2007 16:09

Редактировать
Ссылка на этот пост

ну ваще так себе тестег.
MoRS
pic
30 мар 2007 16:17

Редактировать
Ссылка на этот пост

Итак, исходя из вышесказанного, вы Модератор
Хм, странно, модератор проходит тест, чтобы выяснить свое отношение к модераторам... Бред какой-то... но тем не менее вы — Хранитель Порядка(или Мировое Зло, как кому:)). К коллегам зачастую дружелюбны!
Orkana
pic
30 мар 2007 16:50
Изменен 30 мар 2007 16:51
Редактировать
Ссылка на этот пост

Этот форум - офф лайн версия чата. я не сомневалась что он лайн общение перенесеться сюда и  модифицируеться в его теперешний вид. мы имеем абсолютно нетематические темы, по причинам о который выше популярно было изложено, и никогда тут порядка не будет, потому что он по определению тут не приживеться. Это - чат! Так что можно обчиститься тут, убирая мессаги некондициоанные, но это будет сизифоф труд. Ибо поток сознания жаждет быть излит,а  так как чего таить - чат стал пустым из за непосещаемости его его же обитателями - он , чат, перекочевал в офф лайн форму, поправ канонический вид и назначения форума. ;-) А посему, люди: АЙ ДА все он лайн в чат! Тряхнем стариной как мы это делали 2-3 года назад!
DreamX
pic
02 апр 2007 07:40

Редактировать
Ссылка на этот пост

Эм... думается мне что тематика пропала у ресурса (и не говорите мне что её никогда не было) От части её (тематику) убило МВД, отчасти инфляция, отчасти лень. Сейчас заходят в чат только принципиально, отдавая дань прошлым денькам... Но ничего не уходит безвозвратно, delchat ждёт общего дела, которое соберёт новый коллектив. За этим он и висит в интернете.
Tёмный
pic
02 апр 2007 19:00

Редактировать
Ссылка на этот пост

за сим видимо , готовы признать,
что харизматические личности ушли в другие сферы, а новых нет...
...
Оркана, да, полубред, лучше чем забвение...
...
/я всегда готов
...
ЗЫ был приятно порадован проверкой орфографии, раньше небыло такого
...
ЗЫ2 /я не умер, просто занят критично.
 
odetaja_vetrom

14 мая 2007 12:46

Редактировать
Ссылка на этот пост

дрям не кури болльше той дряни)
DreamX
pic
21 мая 2007 13:35

Редактировать
Ссылка на этот пост

Я курю тока газету Аргументы и факты!
odetaja_vetrom

22 мая 2007 11:56

Редактировать
Ссылка на этот пост

дрям покури Таймс лучше
CoP
pic
22 мая 2007 19:48

Редактировать
Ссылка на этот пост

Думаю стоит покурить Красная звезда:-)может торкнет не хило:)
Джа

31 мая 2007 15:28

Редактировать
Ссылка на этот пост

в любом случае покурить стоит )
CoP
pic
01 июн 2007 05:06

Редактировать
Ссылка на этот пост

Да Джа:):):)все вопросы что курить переадресовываем Джа:)
DreamX
pic
01 июн 2007 08:25

Редактировать
Ссылка на этот пост

Джа!? Что курить?
Eva
pic
14 июн 2007 23:16

Редактировать
Ссылка на этот пост

Джа должно и без этого кампота кислить. спросите лучше у меня.
тем более у вас в Москве есть отличная тема:)
Новое сообщение