Заходи заходи
Имя

Пароль



Регистрация
Сейчас в чате 0
никого нет
Их боялся Флинт
Модеры:
Orkana Джа Cyber_Ghost zl0l

Админы:
del Tёмный DreamX MoRS
Бесполезные линки

Valid XHTML 1.0 Transitional

Tёмный: Уважаемый работодатель!
Tёмный
pic
24 ноя 2009 14:24
Изменен 24 ноя 2009 16:56
Редактировать
Ссылка на этот пост
Было много споров и мнений о целесообразности подобной темы на нашем проекте. Да что говорить, я до сих пор сомневаюсь. Топики подобного плана периодически появлялись, немножко жили, а затем бесследно исчезали.
 
Я думаю, мы положим конец ( о как =) ) исчезновению! Пусть уже будет такая тема.
В крайнем случае всегда можно удалить свой пост, если почувствовали, что ошиблись.
Tёмный
pic
24 ноя 2009 14:26

Редактировать
Ссылка на этот пост
в порядке флейма:
 
Уважаемый работодатель!
Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в вашу компанию. Я внимательно изучил ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.
Несмотря на ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.
Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в вашей компании начиная со следующей недели.
Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.
Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13–й зарплате будет решаться в рабочем порядке.
Напоминаю вам, что ваш испытательный срок – 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в вашей компании. Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов ваших конкурентов.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
С уважением, (С)
Tёмный
pic
24 ноя 2009 16:56
Изменен 24 ноя 2009 16:57
Редактировать
Ссылка на этот пост
В связи с появлением стойкого ощущения профессиональной дегенерации на текущем рабочем месте (из–за кризиса сократился объем работ, становится скучно, чувствую что теряю профессиональные навыки; нон прогрэди ест рэгрэди), я выхожу на рынок труда в Москве и ищу вкусную и интересную вакансию экономиста или финансового менеджера.
 
Опыт работы по данной специальности 9 лет.
 
Могу: управленческий учет и отчетность, бюджетирование, прогнозирование/планирование, привлечение и обслуживание заёмных денежных средств, составление платежного календаря… ну и так далее в направлении "корпоративные финансы и управленческий учет"
 
Резюме и рекомендации готов предоставить.
Новое сообщение