Заходи заходи
Имя

Пароль



Регистрация
Сейчас в чате 1
Их боялся Флинт
Модеры:
Orkana Джа Cyber_Ghost zl0l

Админы:
del Tёмный DreamX MoRS
Бесполезные линки

Valid XHTML 1.0 Transitional

zl0l: Чем пахнет свобода слова
zl0l
pic
20 янв 2011 13:24
Изменен 13 апр 2012 14:29
Редактировать
Ссылка на этот пост
С появлением интернета доступ к свободному испражнению своих доморощенных мнений получило огромное количество критиков всех мастей. Меня перманентно напрягает следующая ситуация, вот сидит человек работу работает или делом каким-нибудь своим занят, ан нет, увидел что-то новое, дай покритикую. Дай выскажу свое непререкаемое мнение, и пусть я даже не разбираюсь в предмете и пускай грамоте не обучен, но свою какашку я таки отложу в ассенизаторский бассейн. И ведь не лень!
А все от того, что нет никакой социальной ответственности ни перед людьми ни перед собой. Вот и получается, что вся наше сраная "культура" оффлайн держится лишь на законодательной базе (угрозе наказания).
goto дискасс еба->
zl0l
pic
20 янв 2011 13:28
Изменен 20 янв 2011 18:08
Редактировать
Ссылка на этот пост
И да, кто не согласен идите нахуй в жж Лебедева
zl0l
pic
23 янв 2011 12:54

Редактировать
Ссылка на этот пост
Я не понял, все согласны? Тогда идите нахуй в жж Лебедева!!!
Tёмный
pic
28 мар 2011 06:29

Редактировать
Ссылка на этот пост
Да хер с ними. Пусть контент генерят. Хоть и плохого качества. Или хорошего. Насрать. Мне лень.
DreamX
pic
01 апр 2011 09:06

Редактировать
Ссылка на этот пост
Поскольку мощности удалённых серверов потенциально весьма велики, захват кластеров осуществляется огромной массой пси-червей с прямой и обратной связью через интернет. Результат этих связей, продукт дефикации, так сказать, ума, наших индивидуумов весьма велик. Черви маскируются под этим дерьмом, одно от другого трудно отличить, даже специалисту. Этакая распределённая массовая отака калом на отказ в обслуживании, всё обширнее воздействует на юзеров, вызывая замкнутые бесконечные циклы служебных программ, провоцирующих аппаратные сбои всех уровней.
 
И тебя, Zloi, "вылечат"!
MoRS
pic
15 апр 2011 01:04

Редактировать
Ссылка на этот пост
он клик.
бесконечных циклов не бывает.
Tёмный
pic
15 апр 2011 06:11
Изменен 15 апр 2011 06:12
Редактировать
Ссылка на этот пост
Немного копипаста по теме:
 
Статейка на 3dnews.ru

Фирма оказалась и одним из разработчиков технологического инструментария, применяемого в Сети для «глушения» голосов реальных людей в онлайновых дискуссиях и обсуждениях. По сути дела, как показывает анализ деловой email-переписки HBGary с заказчиками и партнерами, получены документальные свидетельства следующим фактам.
 
1) Корпорации и госведомства используют «ПО управления персонами», которое многократно умножает усилия стоящих за ними имитаторов, создавая впечатление, будто в обществе имеется массовая поддержка тому, что пытаются сделать компании или правительство.
 
2) Эта же программа генерирует для виртуальных персон и всю необходимую онлайновую «обстановку», которой должен обладать реальный человек: имя, работающие адреса электронной почты, веб-страницы и эккаунты в сетях социального общения. Иными словами, программа автоматически порождает все то, что выглядит как совершенно достоверные профили реальных людей, делая весьма сложной задачу по нахождению отличий между виртуалом-роботом и настоящим комментатором.
 
3) Сфабрикованные подобным образом эккаунты «персон» можно поддерживать живыми и постоянно обновляемыми, автоматически публикуя в их лентах событий перепечатки из других текущих публикаций или помещая ссылки на контент, генерируемый где-либо еще. Это усиливает ощущение, словно владельцы таких эккаунтов — живые и активно функционирующие люди.
 
4) Людям-операторам, управляющим армией роботов, могут быть присвоены заранее подготовленные эккаунты с уже наработанной историей-легендой, что порождает впечатление, будто они давно, на протяжении месяцев, занимаются онлайн-активизмом. Никому и в голову не придет, что эти персонажи впервые возникли на сцене только сейчас — исключительно ради того, чтобы атаковать ту или иную публикацию.
 
... бла бла бла...
 
Программа, интересующая специалистов ВВС по разведке, дезинформации и психологическим операциям, должна решать следующие задачи.
 
а) Создавать «10 персон на пользователя, обеспеченных полной легендой-историей, поддерживающими легенду деталями и киберприсутствием, которые являются взаимосогласованными в техническом, культурном и географическом аспектах... Для персон должна иметься возможность выглядеть так, как будто они происходят практически из любой части мира и могут взаимодействовать через обычные онлайновые сервисы и платформы социального общения».
 
б) Автоматически обеспечивать людей-операторов «случайно выбираемыми IP-адресами, через которые они могли бы входить в Интернет». Эти адреса надлежит менять ежедневно, «для сокрытия самого факта существования операции». Данное ПО также должно смешивать веб-трафик имитаторов с «трафиком множества прочих пользователей Сети, не имеющих отношения к организации; такое перемешивание трафика обеспечивает превосходное прикрытие и мощный фундамент для отрицания [факта операции]».
 
в) Создавать «статичные IP-адреса» для каждой персоны, позволяя различным операторам-имитаторам «выглядеть словно один и тот же человек в течение длительного времени». Также это должно позволять «организациям, которые часто посещают один и тот же сайт/сервис, легко сменять при этом IP-адреса, чтобы это выглядело как посещение обычных пользователей, а не членов одной организации».

Статейка
MoRS
pic
05 апр 2012 01:06
Изменен 05 апр 2012 01:07
Редактировать
Ссылка на этот пост
Злой
Я не понял, все согласны? Тогда идите нахуй в жж Лебедева!!!

Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву!
zl0l
pic
13 апр 2012 14:27

Редактировать
Ссылка на этот пост
ну что мальчике трахнем стариной
MoRS
pic
13 апр 2012 14:29

Редактировать
Ссылка на этот пост
трясу по пятницам!
и иногда после завтрака
Новое сообщение