Заходи заходи
Имя

Пароль



Регистрация
Сейчас в чате 0
никого нет
Их боялся Флинт
Модеры:
Orkana Джа Cyber_Ghost zl0l

Админы:
del Tёмный DreamX MoRS
Бесполезные линки

Valid XHTML 1.0 Transitional

joe: еРеспублика
joe
pic
28 апр 2011 15:51

Редактировать
Ссылка на этот пост
Всем привет. Немного подзабил на менеджер, но скоро вернусь, по зависаю в еРепе))
Что такое еРеспублика? Так сразу сложно описать, если честно) Это целый настоящий параллельный мир. Не фентезийный, не фантастический, а наш, - реальный. В игре представлены большинство существующих стран. У каждой страны есть своя внутренняя политическая, экономическая, военная жизни. А так же есть и внешняя. Вы же являеетесь обычным гражданином, который работает, питается, заниматся бизнесом, политикой, журналистикой... войной. У каждой страны есть свой президент, есть свой парламент, которые избираются путем голосования! Есть газеты, которые можно создавать и развивать самостоятельно. Есть военные формирования, как государственные, так и нерегулярные, которые так же можно создавать и развивать).
Что от себя хочется подчеркнуть - по ощущением это не игра, это действительно параллельный мир, почти такой же серьезный, как и реальный. Ведутся переговоры, даются интервью, формируются блоки, плетутся интриги, проводятся военные компании и политические захваты. И так во всем мире! А здесь есть практически все народы нашей планеты, которые отстаивают интересы своей еРодины!
 
В общем, игра не то, чтобы не стандартная, а действительно что-то новое и с размахом. Хоть и браузерка! Регистрация
Ссылка для регистрации реферальная. Кто комплексует, может реф стереть. Но буду благодарен за регистр по моей ссылке, если игра вам понравилась, да и помогу на первых порах! Хоть донат там и есть, но он никак не ограничивает возможности, просто немного "упрощает". Спасибо, надеюсь вам понравится!
Новое сообщение