Заходи заходи
Имя

Пароль



Регистрация
Сейчас в чате 1
Их боялся Флинт
Модеры:
Orkana Джа Cyber_Ghost zl0l

Админы:
del Tёмный DreamX MoRS
Бесполезные линки

Valid XHTML 1.0 Transitional

DreamX: миф
DreamX
pic
12 июн 2011 14:38
Изменен 11 дек 2012 05:58
Редактировать
Ссылка на этот пост
Когда боги только начали рулить на земле людьми, они дали им ничтожный мозг. Чтобы всё делать самим.
Но самые хитрые обнаружили эффективность развития у людей собственного, внутреннего интеллекта.
Идея понравилась многим, но кто то выступал и против. Речь оппонентов в пантеоне, строилась на том, что подобные конфигурации противоречат структуре игры и результат будет непредсказуем. Так и вышло.
 
Выросший внутренний интеллект частично блокировал богу доступ на управление марионеткой. А так же, лишал одновременно и многих возможностей, объяснить принцип, почему так происходит, не вдаваясь в очень уж тонкие технические вопросы и терминалогию, не представляется возможным. Технический результат - человек стал просто телом со слабым током психо-энергии, как мёртвый, или чуть живой.
 
Это конечно заставило многих приуныть, кого то "забить на игру", кого то результат устраивал, а кто то воспринял ситуацию как вызов. Сильные создатели использовали всякого рода ухищрения и самые разнообразные хаки для создания интеллектов. Нашлись те вдумчивые и осторожные, кто отказался "патчить" свой аккаунт, тем более что мода на интеллект у игроков распространился как чума.
 
Интеллект стал тиражироваться, стремительно распространяться, и впоследствии даже конкурировать с божественным... Да, всё техническое оснащение принадлежит богам, но сценарий который они запустили стал "разыгрываться" не так как планировалось. Просто выключить игру - не вариант. А люди стали неуправляемые со сложной логикой.
 
Игру уже многие забросили, остались самые фанаты. Не раз мастера игры показывали как и при помощи внутреннего интеллекта, его же, заставить работать на себя и получить всё в игре... И даже более...
DreamX
pic
28 июл 2011 14:00

Редактировать
Ссылка на этот пост
Делчат, - древнейшая космическая структура игры, - общество избранных. Решения вынесенные на обсуждении в делчат имеют альфа приоритет в сигровых законах.
Есть даже выражение, знакомое всем славянским народам "на самом деле". Что значит: сказанное на самом деле (имеется в виду делчат, конечно) = закон!
Новое сообщение